Ещё больше моря: купить видовую квартиру в ЖК «Старк» можно со скидкой до 3 миллионов рублей
2 дня назадЗастройщик «ОСТОВ» сделал подарок будущим резидентам «СТАРК». В процессе проектирования второй очереди расположение зданий было изменено. Это архитектурное решение открыло новые горизонты для трёх уже существующих домов. Видовых квартир стало ещё больше, и теперь панорама Амурского залива, сопок и закатного неба становится доступной для ещё большего числа жителей.
В «СТАРК» уникальная красота Владивостока становится частью дома. Из панорамных окон от пола до потолка открываются величественные виды на город, мягкие очертания сопок и самое синее море.
«СТАРК» – это целый мир, раскинувшийся на территории более 9 гектаров. Здесь масштабное благоустройство и продуманная инфраструктура соседствуют с возможностью наслаждаться природой. Морской берег – в пешей доступности. Можно выйти из дома и через несколько минут оказаться у воды, чувствуя солёный бриз и слушая шум прибоя. Это привилегия: жить в окружении премиального сервиса и одновременно иметь возможность выйти к морю.
В каждой квартире в квартале «СТАРК» используются передовые инженерные решения:
1. Ультраширокие панорамные окна с алюминиевым профилем «Алютех» и фурнитурой Schuco («Шуко») надёжно сохраняют оптимальную температуру, обеспечивают лёгкость эксплуатации и обещают долгие годы безупречной службы.
2. Внутрипольные конвекторы отопления избавляют пространство от громоздких радиаторов. Здесь можно реализовать любой дизайн-проект.
3. Даже в квартирах с черновой отделкой будет выполнена полусухая стяжка с шумопоглощающей подложкой. Это современное решение для тишины и спокойствия будущих жильцов.
«СТАРК» начинается с лобби, достойного лучших мировых отелей. Пятиметровые потолки входных групп, премиальная отделка и заботливый консьерж-сервис – каждая деталь работает на комфорт.
Застройщик готов предложить эксклюзивные условия на квартиры с лучшими видами. Прямо сейчас действует предложение: скидка до 3 миллионов рублей на видовые квартиры выше 15-го этажа при покупке в ипотеку или оплате собственными средствами. Это уникальный шанс не только приобрести жильё бизнес-класса, но и инвестировать в роскошный вид, который будет радовать каждый день.
Выбрать квартиру в жилом квартале первой величины «СТАРК»
Подробности в отделе продаж по телефону: +7 (423) 210-03-77.
Застройщик ГК «ОСТОВ» (ООО «СЗ «АТЛАНТ-ДВ»). Срок действия спецпредложения до 30.04.2026. Подробности на сайте. Проектная декларация на сайте: starkvl.com.
Реклама