Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Владивостока.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Ограничения на продажу алкоголя во Владивостоке введут в период проведения массовых мероприятий в последний день апреля и первые три дня мая. В городе запланированы репетиция и парад первоклассников, празднование Первомая, открытие байкерского сезона и День леопарда.

В краевом законе «О регулировании розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции» сказано, что продажа алкогольной продукции запрещена на расстоянии менее 100 метров от границ мест проведения массовых мероприятий за один час до их начала, во время проведения и в течение одного часа после их окончания.

В ближайшие дни на центральной площади города запланированы следующие мероприятия:

30 апреля с 13:00 до 16:00 репетиция парада учащихся первых классов «Правнуки Победы»;

1 мая с 12:00 до 16:00 мероприятия, посвящённые Дню Весны и Труда;

2 мая с 10:00 до 15:00 открытие байкерского сезона;

3 мая с 12:00 до 15:00 парад «Правнуки Победы».

Кроме того, 3 мая с 10:00 до 16:00 на площади Адмирала Фокина пройдёт фестиваль «День леопарда».

Предпринимателей просят соблюдать требования законодательства и временно приостановить продажу алкогольной продукции в торговых точках, расположенных вблизи мест проведения мероприятий.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке