Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Владивостока.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Утром в среду, 6 мая, в центре Владивостока перекроют движение из-за репетиции парада Победы. В связи с этим поменяются маршруты городских автобусов. Маршрутки со стороны Луговой будут идти до «Авангарда» и там сворачивать на Пушкинскую, те, что едут со стороны Маяка, будут разворачиваться на Посьетской, а автобусы со стороны Первой и Второй Речки будут в районе торгового центра Clover House уходить на Океанский проспект.

Генеральная репетиция парада Победы с участием пеших колонн и боевой техники запланирована на 6 мая с 07:00 до 13:00, в качестве резервной даты запланировано 7 мая. На это время будут перекрыты основные улицы в центре города, в том числе Светланская и Алеутская. Движение на Эгершельд и обратно останется только через улицу Пограничную. Официально перекрытие до 13:00. Но часто бывает, что репетиция заканчивается раньше, тогда посты ГАИ оперативно убирают. Например, в прошлом году это произошло после 11:00.

С 07:00 до 13:00 автобусы, следующие со стороны площади Луговой:

– на «Авангарде» будут поворачивать направо и двигаться по улице Пушкинской;

– на остановке «ДВГТУ» – разворачиваться и следовать в обратном направлении.

Автобусы, идущие со стороны Маяка:

– будут разворачиваться на улице Посьетской;

– далее двигаться обратно по улице Бестужева.

Маршруты от Первой и Второй Речки в сторону центра и ж/д вокзала:

– в районе ТЦ «Clover House» автобусы будут поворачивать налево;

– далее следовать в обратном направлении по Океанскому проспекту.

Управление общественного транспорта Владивостока уточнило, что такая же схема движения автобусов будет действовать 7 мая с 07:00 до 13:00.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке