Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Владивостока.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Планируете закупку медицинский аппаратов для диагностики в медучреждение? Хотели бы повысить качество медицинских услуг в заведении? В таком случае советуем найти надежного и проверенного поставщика качественного оборудования, чтобы предложить в медучреждении полный спектр услуг.

Ультразвуковые аппараты

Если искали конкретное оборудование, например, ультразвуковой аппарат, перейдите по ссылке в тематический онлайн-каталог магазина «KOSMO DOM». На сайте представлены аппараты известных и надежных производителей. Подбирайте устройства по бюджету, характеристикам и другим ключевым особенностям.

Три причины купить ультразвуковые аппараты в магазине «KOSMO DOM»:

  • большой выбор качественной аппаратуры под разные запросы и критерии выбора; 
  • техника в наличии и готова к отправке в медучреждение; 
  • бесплатные консультации и помощь при выборе аппаратов из этой категории.

В одном разделе онлайн-каталога ознакомьтесь с доступными моделями – ключевыми преимуществами и другими особенностями. Например, в каталоге представлены УЗ аппараты для чистки лица, лифтинга, чистки кожи, ультразвуковой терапии и пилинга. Выбирайте аппарат под конкретную процедуру. Также есть оборудование с несколькими опциями для предоставления комплекса процедур пациентам. 

В онлайн-каталоге ознакомьтесь с описанием, характеристиками и другими особенностями. Руководителям медучреждений стоит посоветоваться с врачами на счет выбора конкретной модели. После этого сможете аппарат ультразвуковой купить по самой выгодной цене. 

Комплектуйте кабинеты медучреждения, повышайте качество косметологических процедур. Получите инструкции и рекомендации по использованию новых аппаратов, чтобы медработники смогли активно использовать новые аппараты. 

Аппараты для косметологии

В других разделах KOSMO DOM представлен большой выбор аппаратов для косметологии: дерматологические аппараты, косметологические комбайны, лазерные аппараты и многое другое. Перейдите в тематический раздел онлайн-каталога, и подробнее ознакомьтесь с широким выбором качественных аппаратов. Интересуйтесь ценами, условиями доставки и способами оплаты. 

Также интернет-магазин предлагает большой выбор аппаратов для массажа, оборудования для косметологии и сопутствующих товаров. Если планируете открывать новый филиал салона красоты или открываете первый салон, в магазине можно купить также мебель для комнат ожидания, процедурных кабинетов. В этом случае составьте предварительно список покупок, и закажите выгодную доставку качественной продукции. Интересуйтесь ценами и условиями покупки. Заказывайте доставку оборудования сразу в медучреждение.

Как вам статья?
нравится
так себе